23.04.2019
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
144677

Летние каникулы в Кирове с AMAKids

С приходом летних каникул у родителей возникает вопрос: чем занять своего ребенка и как провести время с пользой.

Лето с «АМАКидс» – это не только хороший отдых, но и прекрасное время для того, чтобы раскрыть потенциала своего ребёнка, подтянуть знания и хорошо подготовиться к новому учебному году. Летние каникулы — отличное время для того, чтобы научиться чему-то новому, пережить настоящее приключение и найти верных друзей.

Ваш ребенок сможет провести время в экологически чистом загородном лагере «Строитель», который расположен в сосновом лесу Кировской области в селе Башарово на берегу реки Быстрица. Смены проходят с 17 июля по 4 августа ( 3 смены)

Здесь есть всё, инфраструктура лагеря отвечает современным требованиям качественного и продуктивного отдыха. Разнообразие анимационных программ лагеря поразит даже самых искушённых путешественников. Каждый вечер дети увидят что-то новое, необычное и интересное. Весёлые конкурсы и соревнования точно не дадут заскучать Вашему ребёнку.

Чистые, ухоженные номера, доброжелательный персонал, пятиразовое питание — минимальный набор того что предоставляет детский лагерь "Строитель". По вечерам здесь проходят дискотеки, которые надолго останутся приятным воспоминанием для ребёнка. Территория лагеря находиться под охраной.

За проведенное время в летнем лагере «Строитель» Ваш ребенок сможет изучить одну из методик академии «АМАКидс» Специально для летнего лагеря был подобран интенсивной курс ментальной арифметики, который рассчитан на развитие: воображения, быстроту реакции, креативности, усидчивости и внимательности. А так поспособствует улучшению памяти и увеличению интереса к изучению других дисциплин. Обучаясь по данной методике, ребенок может выполнять арифметические вычисления за несколько секунд.

Ежедневные занятия ментальной арифметикой будут проводиться только с тщательно отобранными тренерами, которые высококвалифицированные и имеют большой опыт в обучении по данной методики!

Справочная информация:
amakids.kirov@mail.ru
8-982-383-19-19
8-982-383-19-09